Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Junior Solo female Open Class | 63 place | 85 dancers | 2 points | 1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class | 65 place | 69 dancers | 2 points | 1 - Альбов Денис, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Воробьева Елена, 5 - Слиборская Алена |
Hip Hop Children Formation Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Альбов Денис, 2 - Воробьева Елена, 3 - Еременок Виктория, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рысенкова Дарья, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Эстрина Мария |
Tournaments: Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup`
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:06.05.2018 - 06.05.2018
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class | 17 place | 25 dancers | 1 points | 1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина |
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class | 9 place | 12 dancers | 1 points | 1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина |
Hip Hop Children Small Group Open Class | 3 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Носков Ярослав, 2 - Павел Полях, 3 - Ирма Сузина, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Писарчик Ульяна |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига | 13 place | 87 dancers | 3 points | 1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей |
Hip Hop Ювеналы 2 Solo Первая лига | 67 place | 122 dancers | 2 points | 1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей |
Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига | 136 place | 220 dancers | 2 points | 1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян |
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига | 14 place | 66 dancers | 4 points | 1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория |
Hip Hop Children Small Group Open Class | 4 place | 21 dancers | 4 points | 1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория |
Tournaments: European Dance Contest 2017 (Hip-Hop, Disco)
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:03.10.2017 - 05.10.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Children Solo female Open Class | 64 place | 91 dancers | 2 points | 1 - Boyko Pavlo, 2 - Opltova Marina, 3 - Hejnikova Dita, 4 - Sjolund Mary-Ann, 5 - Bredal Lars Martin |
Hip Hop Childrens Duos Open Class | 21 place | 36 dancers | 4 points | 1 - Boyko Pavlo, 2 - Opltova Marina, 3 - Hejnikova Dita, 4 - Sjolund Mary-Ann, 5 - Bredal Lars Martin |
Tournaments: Открытый Чемпионат Гродненской области по современным танцам 2017
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:14.05.2017 - 14.05.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Ювеналы Соло Начинающие | 7 place | 25 dancers | 2 points | 1 - Швайковский Артур, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Полях Павел, 4 - Сузина Ирма, 5 - Серак Алеся |
Hip Hop Ювеналы Дуэт/пара Первая лига | 9 place | 20 dancers | 2 points | 1 - Швайковский Артур, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Полях Павел, 4 - Сузина Ирма, 5 - Серак Алеся |
Disco Dance Ювеналы Соло Первая лига | 23 place | 36 dancers | 2 points | 1 - Масловатый Евгений, 2 - Сузина Ирма, 3 - Серак Алеся |
Disco Dance Children Формейшн Open Class | 3 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Ширвель Полина, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Воробьева Елена, 4 - Полях Павел, 5 - Олейникова Ульяна |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Ювеналы Solo Начинающие | 26 place | 79 dancers | 2 points | 1 - Эстрина Мария, 2 - Ширвель Полина, 3 - Швайковский Артур, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Рысенкова Дарья |
Disco Dance Ювеналы Solo Начинающие | 11 place | 15 dancers | 1 points | 1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Азаркевич Юлия, 5 - Воробьева Елена |
Disco Dance Children Formation Open Class | 3 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Терешко Ирина, 6 - Силкова Дарья, 7 - Тишкевич Игорь |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига | 98 place | 198 dancers | 1 points | 1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей |
Hip Hop Children Duo Первая лига | 18 place | 49 dancers | 2 points | 1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей |
Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Ювеналы Solo Начинающие | 6 place | 49 dancers | 6 points | 1 - Ирина Терешко, 2 - Ирина Данилюк, 3 - Юлия Ахатова, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Ширвель Полина |
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига | 13 place | 47 dancers | 3 points | 1 - Ирина Терешко, 2 - Елена Воробьева, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Полях Павел, 5 - Ополько Антон |
Tournaments: Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:21.07.2018 - 22.07.2018
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Children Solo female Open Class | 47 place | 79 dancers | 1 points | 1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC |
Hip Hop Children Small Group Open Class | 4 place | 8 dancers | 1 points | 1 - Иванова Карина, 2 - Филиппов Павел, 3 - Беспалов Павел, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Яковлева Евгения |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Children Small Group Open Class | 11 place | 18 dancers | 2 points | 1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина |
Disco Dance Children Formation Open Class | 3 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Терешко Ирина, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Дереза Дарья, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ахатова Юлия, 7 - Олейникова Ульяна |
Tournaments: Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup`
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:06.05.2018 - 06.05.2018
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class | 21 place | 25 dancers | 1 points | 1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина |
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class | 9 place | 12 dancers | 1 points | 1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина |
Hip Hop Children Small Group Open Class | 3 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Носков Ярослав, 2 - Павел Полях, 3 - Ирма Сузина, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Писарчик Ульяна |
Disco Dance Children Formation Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Павел Полях, 2 - Ирма Сузина, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Воробьева Елена, 5 - Данилюк Ирина |
Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Children Solo Первая лига | 83 place | 159 dancers | 2 points | 1 - Niklas Arleryd, 2 - Юлия Гвардиян, 3 - Вика Дидюля, 4 - Сергей Гаськов, 5 - Евгений Масловатый |
Hip Hop Childrens Small Group Open Class | 8 place | 27 dancers | 4 points | 1 - Юлия Гвардиян, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Dre10, 4 - Daniel Scarillo, 5 - Raffaele Maffii |
Disco Dance Children Solo Первая лига | 71 place | 85 dancers | 2 points | 1 - Евгений Масловатый, 2 - Sheva, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Мария Эстрина |
Disco Dance Childrens Formation Open Class | 4 place | 5 dancers | 2 points | 1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Daniel Scarillo, 4 - Raffaele Maffii, 5 - Selina Jappee, 6 - Rosa Blom, 7 - Adrianna Patlaszynska |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class | 74 place | 91 dancers | 1 points | 1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко |
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class | 9 place | 21 dancers | 2 points | 1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига | 13 place | 87 dancers | 3 points | 1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей |
Hip Hop Children Small Group Open Class | 14 place | 22 dancers | 1 points | 1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория |
Hip Hop Ювеналы 2 Solo Первая лига | 33 place | 122 dancers | 3 points | 1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей |
Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига | 102 place | 220 dancers | 2 points | 1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян |
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига | 14 place | 66 dancers | 4 points | 1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория |
Hip Hop Children Small Group Open Class | 4 place | 21 dancers | 4 points | 1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория |
Tournaments: Открытый Чемпионат Гродненской области по современным танцам 2017
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:14.05.2017 - 14.05.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Ювеналы Соло Начинающие | 7 place | 25 dancers | 2 points | 1 - Швайковский Артур, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Полях Павел, 4 - Сузина Ирма, 5 - Серак Алеся |
Hip Hop Ювеналы Дуэт/пара Первая лига | 9 place | 20 dancers | 2 points | 1 - Швайковский Артур, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Полях Павел, 4 - Сузина Ирма, 5 - Серак Алеся |
Disco Dance Ювеналы Соло Первая лига | 23 place | 36 dancers | 2 points | 1 - Масловатый Евгений, 2 - Сузина Ирма, 3 - Серак Алеся |
Disco Dance Children Формейшн Open Class | 3 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Ширвель Полина, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Воробьева Елена, 4 - Полях Павел, 5 - Олейникова Ульяна |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Ювеналы Solo Начинающие | 45 place | 79 dancers | 2 points | 1 - Эстрина Мария, 2 - Ширвель Полина, 3 - Швайковский Артур, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Рысенкова Дарья |
Disco Dance Ювеналы Solo Начинающие | 11 place | 15 dancers | 1 points | 1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Азаркевич Юлия, 5 - Воробьева Елена |
Disco Dance Ювеналы Duo Первая лига | 4 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Азаркевич Юлия, 5 - Воробьева Елена |
Disco Dance Children Formation Open Class | 3 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Терешко Ирина, 6 - Силкова Дарья, 7 - Тишкевич Игорь |